ГлавнаяНовостиГлавные → Грабеж на улице Труда
22.06.2020   467

Грабеж на улице Труда


Грабеж в Краснодаре

В Краснодаре в ходе застолья пьяный мужчина выхватил у знакомого смартфон и сбежал в Тимашевск.

На днях компания мужчин отмечали скорую отмену карантина на улице Труда. Внезапно между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого собутыльник выхватил из рук 35-летнего краснодарца смартфон и убежал. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Задержать злоумышленника удалось в Тимашевске. Им оказался ранее судимый за кражу 33-летний житель города Новороссийска, который в отделении полиции дал признательные показания. Мужчина пояснил, что похищенный смартфон сбыл в ломбард за 1000 рублей, а деньги потратил.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж), что грозит ему до 4 лет лишения свободы. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре другой мужчина на посреднической операции с мукой обманул поставщика на 75000 рублей. Ранее судимый за мошенничество 43-летний житель города Крымска придумал схему быстрого заработка в Краснодаре. В интернете он нашел поставщика и заказчика муки, после чего связался с поставщиком и от имени заказчика заказал 20 тонн продукта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости