ГлавнаяНовостиГлавные → Открыла дверь и получила удар в лицо
07.07.2020   326

Открыла дверь и получила удар в лицо


Ограбление девушки в квартире

В Краснодаре двое мужчин ворвались в квартиру девушки, жестко избили, связали и обокрали на 1 млн рублей.

Жительница квартиры по улице Красной зарабатывала массажем на дому. На днях к ней записался на сеанс неизвестный мужчина, который пришел на процедуру в компании друга.

Девушка открыла им дверь и тут же получила удар кулаком в лицо, от чего потеряла сознание. Очнулась она уже связанной, злоумышленники начали свою жертву жестко избивать и требовать отдать все имеющиеся ценности.

Испугавшись за свою жизнь, девушка сообщила где спрятаны деньги и ювелирные украшения на общую сумму порядка 1 млн. рублей. Получив желаемое, нападавшие скрылись, а потерпевшая обратилась в полицию.

Благодаря полученной оперативной информации, полицейские задержали одного из подозреваемых на улице Агрохимической. Ранее судимый за угон и кражу 36-летний краснодарец в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что свою часть похищенных денег успел потратить, а ювелирные украшения продал на рынке.

— Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж), что грозит задержанному до 7 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию второго соучастника преступления, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре парень попросил на улице у мужчины телефон позвонить и получив отказ силой отобрал смартфон. Дело было ночью в Юбилейном микрорайоне возле многоквартирного дома по улице Минской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости