ГлавнаяНовостиГлавные → Непогода 13 – 14 июля
13.07.2020   160

Непогода 13 – 14 июля


Непогода в Краснодаре

МЧС объявило экстренное предупреждение по непогоде в Краснодарском крае.

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение о ливнях и угрозе подтопления в регионе в период до 14 июля 2020 года.

— Днем и до конца суток 13 и 14 июля местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с, — сообщает ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС».

В МЧС предупреждают, что в этот период возможно возникновение ЧС и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением территорий и сельхозугодий, населенных пунктов, а также подъем уровня воды в реках, затопление низменных участков.

Кубанцев и гостей региона в этот период просят соблюдать все меры безопасности и по возможности оставаться дома. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам 8 (861) 268-64-40 или «101».

Напомним, в среду 8 июля 2020 года на изнывающий от жары Краснодар обрушился ливень. За несколько минут улицы превратились в реки, было остановлено движение троллейбусов и трамваев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости