ГлавнаяНовостиГлавные → +2 смерти от коронавируса
30.07.2020   140

+2 смерти от коронавируса


Коронавирус на снимке

До 110 увеличилось число смертей пациентов с КОВИД-19 в больницах Краснодарского края.

В четверг 30 июля 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни двух человек с коронавирусом в Сочи.

Летальные случаи произошли в инфекционной больнице №2 города-курорта.

79-летняя жительница Сочи заболела 10 июля, спустя пять дней у нее подтвердился коронавирус. С 19 июля женщина находилась на ИВЛ – у нее развились двусторонняя полисегментарная тотальная пневмония и синдром полиорганной недостаточности.

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, пациентка страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.

67-летний сочинец почувствовал себя плохо 12 июля. У мужчины повысилась температура и появилась слабость, при этом он самостоятельно не лечился и за медпомощью не обращался.

16 июля пациент был госпитализирован, а 21 июля подключен к аппарату ИВЛ. Анализ на коронавирус дал положительный результат.

Мужчина умер от двусторонней полисегментарной тотальной пневмонии и синдрома полиорганной недостаточности. У него были сопутствующие болезни – гипертония и сахарный диабет.

Ранее в больницах Краснодарского края скончались два коронавирусных пациента. В среду 29 июля 2020 года стало известно, что врачам не удалось спасти жизни жителей Армавира и Туапсе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости