+2 смерти от коронавируса
До 110 увеличилось число смертей пациентов с КОВИД-19 в больницах Краснодарского края.
В четверг 30 июля 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни двух человек с коронавирусом в Сочи.
Летальные случаи произошли в инфекционной больнице №2 города-курорта.
79-летняя жительница Сочи заболела 10 июля, спустя пять дней у нее подтвердился коронавирус. С 19 июля женщина находилась на ИВЛ – у нее развились двусторонняя полисегментарная тотальная пневмония и синдром полиорганной недостаточности.
Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, пациентка страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.
67-летний сочинец почувствовал себя плохо 12 июля. У мужчины повысилась температура и появилась слабость, при этом он самостоятельно не лечился и за медпомощью не обращался.
16 июля пациент был госпитализирован, а 21 июля подключен к аппарату ИВЛ. Анализ на коронавирус дал положительный результат.
Мужчина умер от двусторонней полисегментарной тотальной пневмонии и синдрома полиорганной недостаточности. У него были сопутствующие болезни – гипертония и сахарный диабет.
Ранее в больницах Краснодарского края скончались два коронавирусных пациента. В среду 29 июля 2020 года стало известно, что врачам не удалось спасти жизни жителей Армавира и Туапсе.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Коронавирус убил 1335 кубанцев 24.01.2021
За сутки в крае скончались двадцать пациентов с коронавирусной инфекцией. -
192 зараженных коронавирусом 24.01.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Осквернение памятника казачеству 24.01.2021
Митингующие самостоятельно прогнали с памятника казакам-первопроходцам оголившего зад мужчину (ВИДЕО). -
Пожар на улице Черкасской 24.01.2021
Подробности серьезного ночного пожара в многоквартирном доме (ВИДЕО). -
Митинг 23 января в Краснодаре 23.01.2021
Несмотря на предостережения властей, горожане вышли на протестную акцию в центре (ВИДЕО).
-
Рекордная коронавирусная суточная смертность 23.01.2021
За сутки скончался двадцать один пациент с коронавирусной инфекцией в крае. -
194 зараженных коронавирусом 23.01.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Пожар на улице Владислава Посадского 22.01.2021
Подробности крупного пожара на территории цветочного рынка (ВИДЕО). -
Брифинг по борьбе с коронавирусом 22 января 22.01.2021
Специалист подробно рассказала о ситуации с заболеваемостью и предпринимаемых мерах борьбы с коронавирусом в крае (ВИДЕО). -
Санкции за участие в митинге 23 января 22.01.2021
Власти грозят штрафами и арестами за участие в несанкционированной политической акции.