ГлавнаяНовостиГлавные → ЧП в Васюринской
31.07.2020   923

ЧП в Васюринской


Подробности пожара со взрывом на газовой заправке в пригороде Краснодара.

ЧП произошло в пятницу 31 июля 2020 года на 26 километре трассы «Краснодар – Кропоткин» в районе станицы Васюринской.

В 19:09 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о запахе газа на автогазозаправочной станции. В 19:15 на место прибыли первые пожарно-спасательного подразделения, которые застали уже горящую АЗС и два автомобиля на площади 300 кв. метров. В 20:02 пожар был локализован.

По предварительной информации пострадали 3 человека. Известно, что двое из них – сотрудники станции. Информация о третьем пострадавшем уточняется. Бригады «скорой помощи» оказывают помощь пострадавшим. На тушение пожара привлечено 44 человека и 14 единиц техники.

По предварительным данным прокуратуры Краснодарского края, хлопок газа в Васюринской и последующий пожар произошли в результате неосторожного обращения с газом одним из водителей в момент заправки. Ведомство начало проверку по факту случившегося.

Уточняется, что трое пострадавших доставлены в больницу, однако их жизни и здоровью ничего не угрожает. Заправочная станция принадлежит индивидуальному предпринимателю.

 

 

Напомним, сегодня утром на трассе в Крыму автобус с пассажирами из Краснодара попал в страшное ДТП. Девять человек погибло, много травмированных, включая детей. Выяснилось, что автобус осуществлял перевозку пассажиров нелегально.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Михаил
23:07 31.07.2020
А вы видели как лихо взрыв на хлопок поменяли??! Не взрыв, а хлопок. Не падение, а отрицательный рост! Дай бог здоровья пострадавшим.

С
Семен
22:46 31.07.2020
Не было, нет и никогда не будет порядка в "королевстве" никчёмного "короля"!

Л
Любопытный
21:41 31.07.2020
Чё за шляпное видео?

Последние новости