ГлавнаяНовостиГлавные → Разбой в садовом товариществе
05.08.2020   180

Разбой в садовом товариществе


Нападение на женщину

В Краснодаре мужчина чуть не убил на улице женщину из-за 200 рублей.

Дело было возле частного домовладения в садовом товариществе «Солнышко», где к 52-летней местной жительнице подошел неизвестный гражданин, нанес два удара по голове, после чего принялся её душить. Подавив сопротивление жертвы, он отобрал у краснодарки 200 рублей и убежал.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого по месту жительства на улице им. Артюшкова. Им оказался ранее судимый за разбойное нападение и кражу имущества 33-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Он пояснил, что на преступление его толкнуло отсутствие денег на оплату проезда до дома.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит ему до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре девушка на улице познакомилась с парнем, а он сорвал с её шеи золотую цепочку и убежал. Девушка гуляла по улице Красной и в какой-то момент к ней подошел парень с предложением познакомиться. В ходе общения он внезапно сорвал с её шеи золотую цепочку с крестиком и скрылся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петр
16:58 05.08.2020
Сколько дебилов сидит, а сколько их еще на воле осталось...

Л
Любовь
16:43 05.08.2020
Дайте хороших новостей,а не этой....неужели же от этом еадо ВСЕМ сообщать

Т
Татьяна
16:18 05.08.2020
В таких случаях лучше сразу деньги отдать, жизнь дороже этих копеек

Последние новости