ГлавнаяНовостиГлавные → Отключение горячей воды после Дня знаний
25.08.2020   150

Отключение горячей воды после Дня знаний


Ремонт тепломагистрали

Из-за ремонта тепломагистрали на несколько дней отключат горячее водоснабжение в Краснодаре.

Компания «Краснодартеплосеть» завершает замену трех участков тепловой сети на магистрали «ТЭЦ — Центр города». Для переключения потребителей с временной линии на основную потребуется время, в течении которого будет отключена подача горячей воды.

День знаний коммунальщики решили не омрачать, а приступить к отключению горячего водоснабжения со 2 сентября. Горячей воды не будет до четырех дней.

— Придется на три или четыре дня отключать горячую воду тем, кто получает ее по этой магистрали, чтобы переключиться с байпасной (спутниковой) линии на уже смонтированную постоянную. Так как впереди День знаний, решено приступить к переключению со 2 сентября. Зато ещё три участка теплотрассы — по Ставропольской, Бургасской и Фурманова — будут полностью новыми, современными и готовыми к зиме, — пояснил мэр Первышов.

После завершения всех работ власти обещали навести порядок: восстановить разрытые дороги и тротуары, провести благоустройство. Эти работы продляься до 20 сентября.

Ранее власти приступили к изъятию земель в Музыкальном микрорайоне Краснодара. В мэрии признали, что добровольная передача жителями земель под строительство дорог и уличного освещения провалилась. Было решено больше не церемониться и начать принудительное изъятие.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости