Хамят врачи
В Краснодаре врач обматерил и выгнал из кабинета беременную пациентку.
В интернете появилось видео, на котором женщина заглядывает в кабинет терапевта и уточняет о том, когда врач сможет её принять. Врач сообщает женщине, что он её не примет, несмотря на то, что в регистратуре сказали, что прием будет. На этой почве между пациенткой и врачом начался конфликт, в ходе которого медик в грубой форме выставил беременную за дверь со словами «Пошла н**** отсюда!».
— Беременная женщина пришла за справкой в третью поликлинику к терапевту. Ей нужно было получить справку для женской консультации, для приема у врача-гинеколога. У моей знакомой беременности протекает не совсем хорошо, и вот как рожать, когда даже в поликлинике к тебе относятся как к ничтожеству? — пояснила подруга героини ролика «Блокноту».
По словам женщины, врач перед тем, как зайти в кабинет, сообщил, что прием начнется через десять минут. В кабинете, она отмечает, никого не было, а время было приемное. Беременная Ирина просидела в коридоре около 20-30 минут, после чего решила все-таки заглянуть в кабинет. Что произошло за дверьми, она сняла на видео.
Ранее в Краснодаре пьяный охранник матом обругал пациентов в больнице и угрожал их покалечить. Неприятный инцидент произошел 23 июля 2020 года в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой̆ медицинской̆ помощи» (БСМП) и был заснят на видео.

Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Детей выдавливают в колледжи 10.07.2026
Школьницу не хотели принимать в 10 класс, ссылаясь на нехватку мест и тройки в четверти. -
Работа для подростков на лето 10.07.2026
Кем компании готовы принять несовершеннолетних сотрудников. -
Обязательные платные электронные почтовые ящики 09.07.2026
Власти решили оживить Почту России за счет малого бизнеса. -
Бабушка задекларировала миллионы 09.07.2026
В Краснодаре полицейские задержали курьера, забравшего у обманутой пенсионерки 2,8 млн. -
Дела судебные 08.07.2026
В Краснодаре адвокат обвиняется в покушении на мошенничество.
-
Солдат-срочников в пожарные 07.07.2026
Правительство поддержало законопроект о помощи МЧС. -
Деньги на карту мужа 07.07.2026
Преподаватель вуза оштрафована на 2,5 млн рублей за взятки от студентов. -
Плюсы и минусы удаленки 06.07.2026
На фоне топливного кризиса жители мегаполисов высказались о работе из дома. -
Долгосрочные планы 03.07.2026
Краснодарцы рассказали, на что копят деньги. -
Рекордное падение деловой активности 02.07.2026
Предприниматели всё реже открывают новый бизнес и чаше банкротятся.












