ГлавнаяНовостиРабота → Краевая служба занятости трудоустраивает 73% обратившихся
13.10.2016   314

Краевая служба занятости трудоустраивает 73% обратившихся


СобеседованиеВ 2016 году 103 500 жителей Краснодарского края смогли найти работу, обратившись в службы занятости региона, - сообщает пресс-служба администрации края.

Тех, кто в течение долгого периода не смог по разным причинам найти постоянную работу, были привлечены на временные оплачиваемые общественные работы. Данной господдержкой с начала года воспользовались  32 000 граждан.

Министерство труда и социального развития Кубани отмечает, что ситуация на рынке труда в крае остается стабильной. Активным поиском работы занимаются около 30 000 человек, из них 15 800 - это безработные граждане.

Уровень безработицы в Краснодаре составляет 0,3%, что в целом ниже, чем уровень безработицы в Краснодарском крае, который составляет 0,6% и ниже чем в целом по России, где этот показатель составляет 1,1%.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости