ГлавнаяНовостиРабота → Работа МФЦ на антикоронавирусных выходных
30.10.2021   398

Работа МФЦ на антикоронавирусных выходных


МФЦ

В Краснодаре все многофункциональные центры приостановили прием и выдачу документов.

В пресс-службе МФЦ Краснодарского края сообщили, что в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции с 30 октября по 7 ноября в регионе будут закрыты все офисы.

Гражданам, записавшимся на приём в многофункциональные центры в этот период необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или посредством Единого портала МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете.

В целях содействия проведению Всероссийской переписи населения в период нерабочих дней в центрах «Мои Документы» края будет обеспечена возможность участия населения в переписи у инструктора Росстата по следующему графику:

●   30 октября, 1,2 и 3 ноября – рабочие дни согласно графику офисов МФЦ;

●   31 октября, 4, 5, 6, 7 ноября – выходные дни.

В данный период на стационарных участках в МФЦ будут находиться только переписчики и «Волонтёры переписи». Приём и выдача документов в филиалах МФЦ Краснодарского края осуществляться не будет.

С 8 ноября филиалы продолжат работу в штатном режиме по стандартному графику работы.

Напомним, 30 октября был установлен новый рекорд по приросту заболевших коронавирусом в Краснодарском крае. За сутки выявили 278 новых случаев заражения КОВИД-19. Среди заболевших 205 женщин и 73 мужчины. В том числе, 46 детей. Возраст пациентов – от 1 месяца до 89 лет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости