ГлавнаяНовостиРабота → Деньги за прививку от коронавируса
05.11.2021   546

Деньги за прививку от коронавируса


Власти продлили программу поощрения прошедших вакцинацию от COVID-19 до конца года.

Правительство РФ продлевает срок проведения розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса до 31 декабря, сообщают РИА Новости.

— Программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против коронавирусной инфекции, будет продлена до конца года. Благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 тысяч рублей, увеличится до двух тысяч человек. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, — говорится в пресс-релизе кабмина.

Акция стартовала 1 сентября и должна была завершиться 1 декабря.

О выигрыше можно будет узнать на портале госуслуг. Кроме того, победителей проинформируют посредством push-уведомлений. Результаты лотереи будут опубликованы на ее официальном сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ.

Денежные призы будут зачисляться на карты «Мир». Для этого победителям необходимо будет не позднее трех месяцев с даты получения уведомления указать номер своей банковской карты в личном кабинете на портале госуслуг. Выплата призов будет производиться в течение полугода.

Напомним, сегодня впервые с начала пандемии в Краснодарском крае за сутки выявили более трехсот новых случаев коронавируса. Возраст пациентов от 1 месяца до 86 лет. Среди них 98 мужчин и 208 женщин.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
18:30 05.11.2021
А что вы хотите. В магазинах, как ходили без масок так и ходя или носят их на бороди и под носом. Народ просто получил дополнительные дни отдыха?

Последние новости