ГлавнаяНовостиРабота → Работа медицинским представителем
02.03.2022   1283

Работа медицинским представителем


Работа медицинским представителем

Сколько сейчас зарабатывают торговые представители фармакологических компаний в Краснодаре.

По данным SuperJob, на высокий доход могут претендовать кандидаты с опытом работы от 2 лет и знанием регионального рынка фармацевтических препаратов, медицинских товаров и оборудования. Зарплатный максимум для медицинского представителя в Москве составляет 250 тыс. руб., в Санкт-Петербурге — 210 тыс. руб.

В Краснодаре сотрудник на такой должности может зарабатывать от 38 до 45 тыс. рублей, если у него есть среднее профессиональное/неполное высшее образование (медицинское/фармацевтическое), знание медицинской терминологии, отличные коммуникативные и презентационные навыки, водительские права категории B/наличие личного автомобиля, а также готовность к командировкам.

От 45 до 50 тыс. рублей обещают кандидатам со знанием Exсel, «1С», СRM, опытом проведения переговоров и презентаций, а также опытом работы медицинским представителем от 1 года.

От 50 до 95 тыс. рублей могут получать медицинские представители с высшим образованием (медицинское/фармацевтическое), знанием регионального рынка фармацевтических препаратов/медицинских товаров/оборудования, а также опытом работы медицинским представителем от 2 лет.

На самую высокую зарплату, от 95 до 160 тыс. рублей, могут рассчитывать кандидаты с опытом работы в международных компаниях, умеющие вести переговоры с крупными клиентами, а также работающие медицинским представителем от 3 лет.

Средний портрет соискателя в городе представляет собой кандидат в среднем возрасте 40 лет, женщина, 87% имеют высшее образование, 46% на момент размещения резюме не имеют работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 3,9 года. К переезду готовы 23% специалистов.

Ранее стало известно, какие изменения подготовили нам власти в первый месяц весны. Среди них индексация пенсий военным пенсионерам, ответственность за отсутствие диагностической карты, появление в законодательстве новых категорий жилья, борьба с мошенничеством в сфере благотворительности и многое другое.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости