ГлавнаяНовостиРабота → Чемоданных настроений нет
15.03.2022   1411

Чемоданных настроений нет


Чемоданное настроение

У краснодарцев внезапно пропал интерес к жизни в других странах.

В ходе опроса SuperJob выяснилось, что привлекательность жизни за рубежом значительно снизилась: 44% краснодарцев остались бы жить в России, даже имея возможность выбрать любую страну мира, — это почти вдвое больше, чем в 2010 году.

Имея возможность жить в любой стране мира, 44% краснодарцев выбрали бы Россию. 12 лет назад таковых было практически вдвое меньше (23%). Жить в США сегодня предпочли бы только 4% респондентов, на 3 п.п. меньше, чем год назад. По 3% опрошенных из города выбрали бы Швейцарию, Германию и Канаду. В Греции, Италии, Австралии, Новой Зеландии, Норвегии, Финляндии и Швеции хотели бы жить по 2% краснодарцев По 1% назвали такие страны, как Великобритания, Израиль, Исландия, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Франция и Чехия. Еще 15% жителей города выбрали бы другие государства в качестве ПМЖ, среди которых Австрия, Бразилия, Дания, Испания, Китай, Япония и проч.

Женщины в Краснодаре почти в 1,5 раза чаще, чем мужчины, говорят о желании жить в России (50% против 29% соответственно). Тех же, кто выбирает США, вдвое больше среди сильного пола (8% против 4% среди женщин). Новая Зеландия также чаще привлекает мужчин (5% и 2% соответственно). Швейцарию чаще называли женщины (3% против 1% среди мужчин).

Ранее стало известно, что в отношении бывшей краснодарки, ворвавшейся в эфир выпуска новостей Первого канала с пацифистским плакатом, могут возбудить уголовное дело и лишить свободы на срок до 8 лет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




У
Ури
08:26 16.03.2022
Врете.

В
Вася
12:23 15.03.2022
Денег нет, вот и настроения нет

Последние новости