ГлавнаяНовостиРабота → Кубань выбилась в число лидеров по сокращению числа неоформленных работников
28.12.2016   134

Кубань выбилась в число лидеров по сокращению числа неоформленных работников


Зарплата в конверте – 24Krasnodar.ruОб итогах борьбы в уходящем году с работодателями не оформляющих должным образом работников рассказала вице-губернатор Анна Минькова на прошедшем в Краснодаре совещании, - сообщает краевая администрация.

Вице-губернатор отметила, что по итогам года Краснодарский край занял 2-е место в стране по сокращению числа неоформленных работников, что является достижением региональной трехсторонней комиссии, которая решает наиважнейшие вопросы края. Такие как, защита социальных и трудовых прав, контроль выплат зарплат, занятость населения региона и борьбу с трудоустройством по черным и серым схемам.

Результатом работы комиссии в уходящем году стали 177000 неоформленных работников, с которыми работодателей заставили оформить трудовые отношения, что позволило Кубани выбиться в число лидеров по этому показателю.

В следующем году работа в этом направлении будет продолжена. В 2017 году стартует информационная компания по информированию людей о последствиях работы по черным и серым схемам.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости