ГлавнаяНовостиРабота → Новый график работы МФЦ
06.05.2022   1885

Новый график работы МФЦ


МФЦ

В связи с отменой режима повышенной готовности Многофункциональные центры Краснодарского края будут работать по-новому.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 №1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» с 11 мая 2022 года центры «Мои документы» будут осуществлять приём граждан по новому графику!

Актуальный график работы офисов МФЦ размещён на Едином портале e-mfc.ru.

При выборе дня посещения МФЦ необходимо обратить внимание на работу офисов, в которых приём документов будет осуществляться со вторника по субботу (воскресенье, понедельник - выходной).

Кроме этого, на всей территории Краснодарского края возобновляется выездное обслуживание заявителей. Ознакомиться с порядком выездного обслуживания можно на Едином портале e-mfc.ru, перейдя в раздел «УМФЦ» - «Платные услуги». В соответствии с Постановлением №110 выездное обслуживание осуществляется бесплатно для:

●   Ветеранов Великой Отечественной войны;

●   Инвалидов Великой Отечественной войны;

●   Инвалидов I и II групп, семей, имеющие детей-инвалидов;

●   Героев Советского Союза, Герои Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы, кавалеров ордена Мужества;

●   Детей-инвалидов;

●   Инвалидов с детства I группы.

В МФЦ напомнили, что для удобства в центрах «Мои Документы» Краснодарского края доступна предварительная запись. Предварительно записаться можно тремя способами: посредством Единого портала e-mfc.ru, позвонив на «горячую линию» 8-800-30-23-444, либо при личном обращении в филиалы МФЦ Кубани.

Напомним, в преддверии майских праздников губернатор сделал коронавирусные послабления. В частности, он отменил режим повышенной готовности с 1 мая, но сохранил масочный режим.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости