ГлавнаяНовостиРабота → Работа врачом УЗИ
20.05.2022   1346

Работа врачом УЗИ


Работа врачом УЗИ

Сколько сейчас зарабатывают специалисты по ультразвуковой диагностике в коммерческих клиниках Краснодара.

По данным SuperJob, в краевой столице в мае 2022 года от 52 до 62 тыс. рублей может зарабатывать сотрудник с высшим медицинским образованием по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медицинская биофизика», «Медицинская кибернетика», интернатурой или ординатурой по специальности «Ультразвуковая диагностика» и действующим сертификатом по специальности. Также требуются знания современных стандартов оказания медицинской помощи.

От 62 до 70 тыс. на рынке труда в этой сфере в городе обещают сотрудникам с опытом работы в коммерческих клиниках, стажем работы от одного года и навыками работы в медицинской информационной системе. Дополнительным пожеланием работодателя является опыт работы в системе ДМС.

От 70 до 110 тыс. рублей в Краснодаре обещают соискателям, обладающим знаниями современного оборудования для ультразвуковой диагностики, отлично владеющими методами ультразвуковой диагностики. Также требуется опыт проведения различных типов обследований и стаж работы врачом ультразвуковой диагностики от трех лет.

Наконец, самую высокую зарплату – 110 – 210 тыс. рублей – готовы платить в городе специалистам с опытом работы врачом ультразвуковой диагностики от пяти лет.

Среднестатистический портрет соискателя в городе сегодня представляет собой женщина (в 72% резюме), в возрасте 39 лет. Такой специалист имеет высшее образование в 100% случаев. Как правило, специалисты работают на последнем месте около 5,1 лет, а на момент размещения резюме не имели работы 28% таких работников. Также 23% соискателей на соответствующую вакансию готовы к переезду.

Ранее в Краснодаре медики железнодорожной больницы угробили пациентку, отделались штрафами и сейчас добились снижения размера наказания.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости