ГлавнаяНовостиРабота → Идеальный выходной
25.07.2022   1305

Идеальный выходной


Идеальный выходной

Какие занятия ассоциируются у краснодарцев с идеально проведенным выходным днем.

Идеальное занятие для выходного дня, по мнению краснодарцев, принявших участие в последнем опросе SuperJob, — выезд на природу (25%). Спорт или активный отдых ассоциируются с отличным выходным днем у 21% опрошенных. По 18% предпочтут уделить время семье или отправиться на прогулку.

С простым отдыхом и хорошим сном ассоциируется идеальный выходной у 14 и 12% горожан соответственно. По 10% респондентов предпочитают общение с друзьями и чтение, по 8% — занятие домашними делами и посещение культурных мероприятий. Отправиться в путешествие, заняться любимым делом, посмотреть фильм или сериал и отправиться на рыбалку или охоту — считают отличным занятием в выходной день по 5% краснодарцев, туризм и поход — 4%.

В свой идеальный выходной по 3% опрошенных пошли бы в кино, приготовили еду или поехали на дачу, по 1% — посетили бы ресторан или устроили шопинг. Среди других идеальных занятий в выходные дни горожане называли застолье, баню, учебу, компьютерные игры, посещение парка аттракционов, и проч.

Женщины чаще считают идеальным выходной, проведенный на природе, в прогулках по городу или отданный чтению. Мужчины — за спорт и общение с семьей.

Ранее в Краснодаре школьника сперва едва не задушил сверстник, а немногим позже начали травить преподаватели. Очевидцы сообщают, что травля происходит на территории учебного заведения дополнительного образования «Кванториум».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости