ГлавнаяНовостиРабота → Работа рабочим
15.08.2022   1489

Работа рабочим


Работа рабочим

Исследователи шокировали горожан зарплатами обычных работяг в Краснодаре и крае.

Только в июле, по сравнению с первым летним месяцем, число вакансий в регионе и в кубанской столице увеличилось на 10% и 13% соответственно, следует из исследования hh.ru.

Уточняется, что компании региона приглашают на работу грузчиков, комплектовщиков, упаковщиков, наладчиков, монтажников, слесарей, механиков, разнорабочих, операторов станков, машинистов, электриков, сварщиков и маляров. Отмечается, что в этой профессиональной области значительный дефицит кадров не только на Кубани, но и по стране в целом – соотношение резюме и вакансий практически 1:1, что говорит о том, что работодатели испытывают значительные сложности с подбором подходящих специалистов.

Так, на Кубани средняя зарплата, которую предлагают работодатели составляет, 51 тысячи рублей, в Краснодаре – 55,7 тысяч рублей. При этом соискатели ожидают 47,3 и 47,1 тысяч рублей соответственно.

Реально сейчас рабочим столько платят?

Напомним, в Краснодаре мошенники с корочками кошмарят предпринимателей. О странной проверке рассказала массажистка, которая работает официально (оформлена как самозанятая) и принимает клиентов на дому.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Народ
11:33 16.08.2022
Так в чем же деле идите и работайте работягами,задницу трудно поднять со стула,а они свое здоровье продают,даже ещё и дёшево.

С
С
17:46 15.08.2022
Наконец то время работяг приходит, может ценит начнут, а то куда не плюнь менеджеры предприниматели перекупщики. Лишь бы не падали в стоимости своего труда

А
А
11:58 15.08.2022
Ну а куда меньше платить?! Работают по 12 часов , как правило и если хороший работник то и дороже стоит!!! Сейчас ответственного , обязательного и с умелыми руками найти тяжело!

Последние новости