ГлавнаяНовостиРабота → Как удивить женщину
07.03.2023   1404

Как удивить женщину


Удивленная женщина

Краснодарки рассказали о самых необычных подарках от мужчин на 8 Марта.

Традиционный подарок женщинам в Международный женский день — цветы. Но и он способен удивить, если дарителем выступает мужчина, от которого такого знака внимания не ждали, или если выбор растения уж очень экзотичен, следует из опроса SuperJob.

Для 10% женщин самым необычным подарком на 8 Марта стали цветы и комнатные растения. 9% самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца. Для 6% неожиданным подарком на 8 Марта стали украшения, сертификаты на разные активности, одежда и обувь. По 4% назвали путешествие, посуду и бытовую технику.

Среди других необычных подарков женщины называли компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

Ранее мы выяснили, что отмечать женский день придумали на загнивающем Западе в честь борьбы представительниц прекрасного пола за свои права. В связи с этим возник вопрос по поводу запрета праздника 8 марта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
22:55 07.03.2023
Что-то, сделанное своими руками, пусть это будет не дорогой и статусный подарок, а вещица, сделанная с любовью, со своей собственной историей...

)
)))
10:32 07.03.2023
Чего вам и желаю)))

Я
Я
09:09 07.03.2023
Такой год неоднозначный, я удивлюсь, если случится секс )))

Последние новости