ГлавнаяНовостиРабота → Работа для всех
05.04.2023   1586

Работа для всех


Ярмарка трудоустройства

В Краснодаре пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства.

Мероприятие будет проходить 14 и 15 апреля в кадровом центре «Работа России» по ул. им. Петра Метальникова, 42 с 10:00 до 15:00. Вакансии представят более 50 работодателей, в том числе крупных промышленных предприятий, IT-отрасли и строительства, сообщает мэрия.

— Это безусловно одна из важнейших наших ярмарок. Уже на ней участники смогу пройти собеседования и найти работу. А для выпускников и студентов опытные эксперты расскажут, как увидеть перспективы выбранной отрасли, — рассказала заместить главы города Лилиана Егорова.

В рамках ярмарки пройдут собеседования с работодателями, мастер-классы по поиску работы, презентации участников программы «Собственное дело». А карьерные консультанты помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию с учетом жизненной ситуации.

Также соискателям расскажут о том, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение по более востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Ранее стало известно, что срочники смогут принять участие в миротворческих миссиях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости