Хорошая зарплата в Краснодаре
Какое место заняла кубанская столица в рейтинге городов по доходу самых высокооплачиваемых специалистов.
Первое место в рейтинге российских городов по уровню зарплат занимает Москва — больше всего здесь зарабатывают сотрудники финансовых организаций. В среднем они получают около 230 тысяч рублей в месяц, следует из исследования РИА Новости.
На последних строчках находятся Элиста и Киров. Госслужащие этих городов самые богатые - они получают порядка 45 тысяч рублей в месяц.
Краснодар в рейтинге занял 30 место. В Кубанской столице больше всех зарабатывают айтишники. В среднем их доход около 91 тысячи рублей в месяц.
Сочи оказался на 61 месте. На курорте самые высокие доходы в сфере развлечения и спорта. Средняя зарплата в этой сфере 71 тысяча рублей.
Напомним, вчера курс доллара на Мосбирже уже превысил 86 рублей — впервые с марта 2022 года. Курс евро перевалил за 94 рубля, впервые с апреля. Краснодарцы в ходе опроса рассказали, какую валюту считают годной для хранения своих сбережений.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Новое в октябре 2023 01.10.2023
Какие изменения подготовили нам власти во второй месяц осени. -
За что арестовали главу кубанского МЧС 29.09.2023
Стали известны подробности уголовного дела, возбужденного в отношении генерала Волынкина. -
Краснодар - лучший город России 28.09.2023
У нас оказывается легко вести бизнес, развитая инфраструктура, высокое качество жизни и богатые жители. -
Вы меня бесите 28.09.2023
Жители Краснодарского края рассказали, что их раздражает в туристах. -
Новогодний «подарок» от властей 27.09.2023
Сафронов заявил, что мэрия своими действиями разгоняет цены в магазинах Краснодара.
-
Пенсия 2024 25.09.2023
Назван размер индексации пенсионных выплат. -
Уровень заплат 2023 25.09.2023
Какое место занял Краснодар в рейтинге городов по соотношение средних зарплат и стоимости потребительского набора товаров. -
Зарплата по итогам собеседования 22.09.2023
Почему компании в объявлениях скрывают уровень предлагаемого дохода от соискателей. -
Бросить всё и уехать 21.09.2023
Большинство краснодарцев готовы сменить свой мегаполис на небольшой город. -
Работа не отпускает 21.09.2023
Каждый четвертый сталкивался с препятствованием увольнению со стороны работодателя.