ГлавнаяНовостиРабота → Первомайский шашлык
28.04.2024   3029

Первомайский шашлык


Первомайский шашлык

В Краснодаре чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины.

Выезд на шашлыки являются традиционным видом отдыха краснодарцев в майские праздники. 3 из 10 опрошенных будут сами жарить шашлыки. 5% респондентов приглашены к родственникам и друзьям. 6% успеют посетить несколько застолий: они и приглашены на шашлыки, и будут жарить сами. 12% еще не решили для себя вопрос с планами на май. 47% горожан не собираются на шашлыки в майские праздники, следует из опроса SuperJob.

Шашлыки больше любят мужчины: такое времяпрепровождение в майские праздники запланировали 46% из них против 35% среди женщин. Будут устраивать шашлыки чаще люди среднего возраста (от 35 до 44 лет). Чем выше зарплата у респондентов, тем больше среди них доля тех, кто собирается жарить шашлыки на майские праздники. Жарка мяса — дело семейное: состоящие в браке и имеющие детей устраивают шашлыки на майские чаще.

Судя по опросу, самый популярный вид мяса для шашлыков — свинина. Из нее планируют жарить шашлык 46% опрошенных. Каждый четвертый респондент планирует использовать для шашлыка ассорти из разных видов мяса. Курицу предпочитает каждый девятый респондент. По 6% опрошенных планируют жарить шашлык из баранины и говядины. 5% — из индейки.

Средние планируемые расходы на организацию майских шашлыков (с учетом всего: мяса, овощей, напитков и проч.) — 2400 рублей на человека.

Глава Центробанка заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат россиян.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости