Плохое поведение на корпоративе
Краснодарцы рассказали о случаях увольнения после развлекательных мероприятие для сотрудников организации.
14% опрошенных краснодарцев рассказали, что в их компаниях были случаи увольнения сотрудников из-за ненадлежащего поведения на корпоративе, следует из исследования SuperJob.
6% рассказали, что инициатива исходила от провинившегося сотрудника, еще 8% — от руководства.
Об увольнениях вследствие поведения на корпоративе чаще вспоминали мужчины (19% против 10% женщин): «Покусал начальника».
Краснодарцы старше 45 лет свидетелями подобных историй оказывались чаще тех, кто моложе (13% против 8% из тех, кому менее 35 лет): «Уволился сам, но начальство на него оказало серьёзное давление».
Большинство работников (75%) не смогли вспомнить подобных ситуаций: «Не помню ни одного увольнения ни на одной работе, даже после самых безобразных корпоративов»; «Глупо за это увольнять».
Ранее стало известно, в какой компании краснодарцы планирую встретить праздник и сколько потратить на застолье.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Коррупционный прорыв 10.01.2025
Экс-судья Арбитражного суда Кубани вошел в ТОП самых крупных взяточников РФ. - Как пережить кризис 10.01.2025
Назван оптимальный размер финансовой подушки безопасности на сложный экономический период. - Приглашение на участие в коллегии присяжных заседателей 09.01.2025
В полиции рассказали о новой схеме дистанционного мошенничества. - Новая реформа образования 08.01.2025
Краснодарский депутат считает, что нововведения могут навредить. - Пенсия 22 тысячи рублей 06.01.2025
Власти отчитались об индексации страховых пенсий народонаселения.
- Как новогодние праздники отразятся на зарплате 03.01.2025
Юрист рассказал, к чему готовится краснодарцам. - Новое в январе 2025 01.01.2025
Какие изменения подготовили нам в первый месяц нового года. - Планы на 2025-й 31.12.2024
Что обещают себе краснодарцы в новом году. - Будущие россияне 30.12.2024
97% миграционного прироста России приходится на Среднюю Азию. - Крах мечты о финансовой независимости 28.12.2024
В полиции рассказали об очередной жертве телефонных мошенников.