ГлавнаяНовостиРабота → Кубанский большой куш
01.08.2025   1152

Кубанский большой куш


Большой куш по-кубански

Продавец лотерейных билетов решил провести многомиллионную аферу.

Лотерейная компания заметила резкий скачок продажи билетов моментальной лотереи в Павловском районе, а ударный продавец билетов внезапно пропал. При инвентаризации выяснилось, что пропали более 1.000 билетов моментальной бестиражной лотереи на сумму более 200.000 рублей.

Оказалось, что 53-летний продавец билетов несколько дней брал лотерейные билеты, не оплачивая их, стирал защитный слой, но ничего не выиграл. Видимо он надеялся сорвать куш, после чего оплатить все билеты.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ «Мошенничество». Азартный мужчина может лишиться свободы на срок до 2 лет.

Напомним, краснодарке не выплачивают выигрыш 357 миллионов рублей в лотерее, объясняя это ошибкой системы.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Справедливость1.
18:00 01.08.2025
Устройте азартного дядечку на принудительную работу

S
Semen
17:41 01.08.2025
О чем это говорит? О том, что никто не заинтересован в вашем выигрыше, а напротив!

р
руслан
16:06 01.08.2025
Вложить в лотереи 200 тысяч и ничего не выиграть. Спасибо продавцу, что спас деньги наивных покупателей лотерей.

Последние новости