ГлавнаяНовостиРабота → Сдала банковскую карту в аренду
08.09.2026   73

Сдала банковскую карту в аренду


Сдала банковскую карту в аренду

В Краснодаре будут судить 19-летнюю девушку по обвинению в дропперстве.

Мировой судья участка № 29 Западного внутригородского округа Краснодара рассмотрит уголовное дело против 19-летней жительницы Выселковского района Кубани, которую обвиняют в дропперстве – передаче электронного средства платежа и доступа к нему третьему лицу для неправомерной деятельности. Об этом сообщает прокуратура Краснодарского края

По версии следствия, в апреле 2026 года в Краснодаре девушка с целью заработка передала свою банковскую карту и данные для доступа к ней другому лицу. Далее на эту карту были переведены 299 тысяч рублей: правоохранители полагают, что эти деньги были получены незаконным способом, а владелице карты досталось вознаграждение – 7 тысяч рублей.

Девушка признала вину и на период следствия находилась под подпиской о невыезде. По вменяемой статье ей может грозить наказание до 3 лет лишения свободы.

Ранее на Кубани женщину обвинили в незаконном получении социальных выплат в рамках национального проекта.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости