Стипендия губернатора
Конкурс на присуждение в 2019 году повышенной стипендии талантливой молодежи пройдет в Краснодарском крае.
В соответствии с постановлением губернатора Кубани, право на повышенную стипендию имеют успешные студенты, получающие профессиональное образование.
Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики края, установлен ряд квот. Для обучающихся в ординатуре – пять стипендий в размере 3900 рублей, для адъюнктов, ассистентов-стажеров, аспирантов – 70 стипендий в размере 6000 рублей.
Денежное поощрение получат учащиеся за выдающиеся творческие результаты в учебной и научной деятельности, а также успешное внедрение результатов научных исследований в реальный сектор экономики.
Стипендии присуждаются по результатам открытого конкурса. Документы принимаются до 1 ноября 2018 года по адресу: г. Краснодар, ул. Стасова, 180. С требованиями о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Крайним оказался посредник 25.08.2026
Прокуратура помогла пенсионерке взыскать с дроппера украденные мошенниками деньги. -
Чиновники будут управлять предприятиями? 25.08.2026
Что значит указ Путина о введении внешнего управления на объектах, владельцы которых «не принимают меры по обеспечению их безопасности». -
Достойно или нет? 24.08.2026
Как краснодарцы относятся к месту работы своих детей. -
Врал возлюбленной о вложениях в бизнес 22.08.2026
Парень убедил девушку взять кредиты, занял деньги у её матери и всё спустил в казино. -
Отсудил 5 млн за травму на производстве 21.08.2026
Подробности судебного противостояния работника с работодателем.
-
Что делать, если стоимость товара на кассе не совпадает с ценником? 20.08.2026
Как отстоять свои права и купить товар по заявленной стоимости. -
Нужны транспортники, логисты и дорожники 19.08.2026
В Краснодаре запустили уникальный профориентационный проект. -
Минздрав расширил перечень должностей для медсестер и фельдшеров 19.08.2026
Они смогут возглавлять здравпункты и кабинеты медицинской профилактики. -
Цифровой рубль вводят с 1 сентября 19.08.2026
Что делать бизнесу и как это коснётся краснодарцев. -
МЧС хотят разрешить применять силу и огнестрельное оружие 19.08.2026
Подробности нового законопроекта от «Единой России».











