ГлавнаяНовостиРабота → День сотрудника органов внутренних дел
10.11.2018   161

День сотрудника органов внутренних дел


Евгений Первышов поздравляет полицейских

Городские чиновники в торжественной обстановке поздравили с профессиональным праздником краснодарских полицейских.

Евгений Первышов поздравил сотрудников Управления МВД России по городу Краснодару и ветеранов службы с праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел. Торжественное собрание прошло в Центральном концертном зале на ул. Красной, 5. В мероприятии также приняли участие председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и заместитель главы краевого центра Виталий Косенко.

— От работы полиции, ответственности и профессионализма сотрудников зависит безопасность горожан. Существующая стабильная и благоприятная обстановка в городе в свою очередь создаёт условия для последовательного роста социально-экономического потенциала краевого центра. Свой профессиональный праздник вы встречаете с положительными результатами по ряду важных показателей. Краснодарской полицией накоплен уникальный опыт обеспечения безопасности во время проведения общественно-политических и культурно-спортивных мероприятий. Уверен, вы и в дальнейшем будете достойно нести службу, эффективно обеспечивая правопорядок и защиту жителей и гостей региона, — сказал в поздравлении Евгений Первышов.

В торжественном собрании приняли участие начальник Управления МВД России по городу Краснодару Дмитрий Остапенко, сотрудники и ветераны службы.

— В миллионном городе сотрудники небольшого гарнизона краснодарской полиции несут тяжёлое бремя службы. Благодарю каждого сотрудника за вклад в охрану общественного порядка и обеспечение безопасности, а администрацию и городскую Думу Краснодара — за внимание и поддержку в нашей совместной работе и позитивное взаимодействие с городской полицией, — сказал Дмитрий Остапенко.

За 9 месяцев текущего года в краевом центре сократилось количество таких видов преступлений, как кражи, разбои, мошенничества.

В ходе торжественной части Евгений Первышов и Вера Галушко наградили сотрудников и ветеранов полиции почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Дмитрий Остапенко наградил подчинённых почётными грамотами МВД РФ, медалями «За безупречную службу», «За доблесть в службе» и «За укрепление полицейского сотрудничества». Также были вручены новые удостоверения, денежные премии и присвоены очередные звания.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости