ГлавнаяНовостиРабота → Жесткое увольнение
12.11.2018   573

Жесткое увольнение


Избиение лопатой

Избили лопатой, раздели и ограбили своего прораба рабочие на улице Ратной Славы в Краснодаре.

Дело было на стройплощадке, где по невыясненной причине вспыхнул конфликт между рабочими и 35-летним прорабом. Словестная перепалка переросла в драку, в ходе которой двое рабочих лопатой избили своего начальника, после чего забрали у него куртку, кроссовки, строительные инструменты и деньги.

Пострадавший обратился в полицию с заявлением, оценив нанесенный ущерб в сумму более 50 тыс. рублей.

Ориентировка на них была разослана всем полицейским нарядам и уже через несколько часов 24-летний уроженец Нальчика и ранее судимый за кражу и хранение наркотиков 23-летний житель Кореновского района были задержаны на улице Чернышевского. На одном из них была одета одежда избитого прораба, а также при себе у них была сумка с чужими документами и поварской китель.

В отделении полиции задержанные дали признательные показания, пояснив, что похищенные строительные инструменты сдали в комиссионку, после чего решили переночевать в подъезде дома на улице Шоссе Нефтяников.

Войдя в подъезд, они обнаружили незапертую дверь в квартиру. Проникнув в жилье, мужчины похитили там сумку с деньгами в размере 12 тыс. рублей, профессиональный поварской нож и китель. Не веря своей удаче, преступники направились в сауну, где потратили все деньги.

Дела возбуждены по ч.2 ст.161 и ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит им до 7 лет тюрьмы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Прораб Димон
13:56 12.11.2018
Правильно сделал что не заплатил рккожопым мастерам!

Последние новости