ГлавнаяНовостиРабота → Чиновники тоже плачут
28.01.2019   442

Чиновники тоже плачут


Дорожная камера

Как машину казенную зря гонял глава станицы Елизаветинской в Краснодаре.

С помощью камер видеофиксации сотрудники прокуратурой Прикубанского административного округа Краснодара решили отследить передвижение служебного автомобиля главы администрации Елизаветинского сельского поселения.

Выяснилось, что чиновник без служебной надобности в выходные и нерабочие праздничные дни катался за счет налогоплательщиков, как по округу, так и за его пределами, что является нарушением закона.

Против слуги народа возбудили дело по ст.19.1 КоАП РФ (самоуправство), чиновник отделался штрафом и выговором, - рассказали в прокуратуре Краснодарского края.

Судя по информации с сайта администрации Краснодара, на данный момент главой администрации Елизаветинского сельского округа является Политиди Вангелий Константинович. Его в 2014 году наградили медалью за эффективную деятельность по развитию экономики, производства, науки, культуры, искусства, по воспитанию и образования и иную деятельность во благо муниципального образования город Краснодар.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Высоцкая Наталия Ивановна
11:39 05.10.2019
Я вообще в шоке от принятого решения по моему заявлению. Хотела как лучше....просила принять меры, что бы не заливало дождевой водой тротуар. В итоге ночью вырыли траншеи вдоль дороги где не собирается вода! Хотя приложила фото, где, что и как. Ну , что ж буду обращаться в вышестоящие инстанции, может найдется руководитель грамотный и с хозяйственным подходом.

a
asd
16:12 28.01.2019
Ну что уж сказать не мог мол ездил на служебной машине в выходные по району - лично проверял реализацию программы безопасные и качественные дороги, а то, что в другие районы ездил, дак это перенимал их опыт

Последние новости