ГлавнаяНовостиРабота → День Росгвардии
27.03.2019   742

День Росгвардии


День Росгвардии

Что пожелал сотрудникам Росгвардии Краснодарского края губернатор в их профессиональный праздник.

27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии РФ, к общим поздравлениям недавно учрежденного силового ведомства присоединился и Вениамин Кондратьев.

– В краевом управлении Росгвардии служат мужественные, отважные люди с твердым характером и силой воли, настоящие профессионалы. Во многом благодаря высокой компетенции, принципиальности, личной ответственности каждого из вас наш край остается одним из самых безопасных регионов страны, в котором жители и гости чувствуют себя под надежной защитой, – отметил глава региона.

По мнению Кондратьева, несмотря на молодой возраст, Росгвардия объединила в себе славные традиции внутренних войск, отрядов особого назначения и вневедомственной охраны, став крепкой опорой государства в борьбе с преступностью и терроризмом, в укреплении общественной безопасности и правопорядка.

– В этот праздничный день желаю всем вам успехов, здоровья и благополучия. Самые искренние слова признательности – ветеранам ведомства, настоящим хранителям и продолжателям традиций российского воинства, которые передают свой бесценный опыт молодому поколению гвардейцев, – обратился к сотрудникам губернатор.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости