ГлавнаяНовостиРабота → Побег от приставов в Саратов
27.08.2019   152

Побег от приставов в Саратов


Побег краснодарца от приставов в Саратов

Судебные приставы провели захват злостного алиментщика на железнодорожном вокзале Краснодара.

Краснодарец долгое время уклонялся от содержания двух своих несовершеннолетних детей и накопил долг более полумиллиона рублей. Когда делом занялись судебные приставы, то мужчина перешел на нелегальное положение, перестав отвечать на телефонные звонки, и игнорировал вызовы на приём.

За злостное уклонение от содержания детей приставы возбудили в отношении недобросовестного отца уголовное дело по ст. 157 УК РФ. Узнав о таком повороте дела, должник решил идти до конца и бежать из Краснодара в Саратов. Покупку билета до Саратова отследили приставы и решили брать беглеца при посадке в поезд.

Вечером в пятницу, 23 августа 2019 года, на железнодорожный вокзал «Краснодар-1» прибыла группа судебных приставов, которые при поддержке коллег транспортных полицейских стали дожидаться своего клиента.

Неплательщик алиментов и тут не оставил тяги к шпионским играм – заметив на перроне людей в погонах, он попытался сесть в соседний вагон. Ситуация усугублялась тем, что и без того короткая, 6-минутная стоянка поезда, по техническим причинам была еще более сокращена. В итоге отправку поезда задержали, двери закрыли, и полицейские начали обход вагонов. Спустя несколько минут скрывающегося должника сдала проводник соседнего вагона, где он прятался.

Вместо Саратова должник угодил в отдел судебных приставов по Прикубанскому округу Краснодара, на встречу с дознавателем в рамках уголовного дела, - рассказали в краевом УФССП.

Напомним, на прошлой неделе судебные приставы провели массовую облаву на должников, едущих отдыхать на море по трассе Краснодар-Новороссийск. Засаду устроили под городом Абинск.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Грибоедов
21:50 27.08.2019
В деревню, в глушь, в Саратов!

Последние новости