ГлавнаяНовостиРабота → Большая ярмарка вакансий
17.09.2019   186

Большая ярмарка вакансий


Большая ярмарка вакансий в Краснодаре

Работу на любой вкус можно будет выбрать в ходе большой ярмарки вакансий в Краснодаре.

Уникальность ярмарки вакансий «Планета ресурсов» состоит в том, что на одной площадке с потенциальными сотрудниками встретятся больше сотни работодателей города и края. Соискатели смогут пройти сразу несколько собеседований, представители организаций получат возможность за один решить кадровый вопрос, а выпускники смогут определиться с будущей профессией и даже выбрать колледж, техникум или ВУЗ.

Работу предложат представители предприятий промышленной, строительной и транспортной сфер, а также банков, торговых сетей, компаний связи и массовых коммуникаций. Соискатели смогут рассмотреть как частичную, так и полную занятость. Кроме того, найти работу здесь помогут и специалистам с ограниченными возможностями здоровья.

Для школьников 8–11 классов проведут компьютерное тестирование и консультации по выбору профессии: психологи помогут выявить склонности и определиться с выбором профиля обучения. Представители 35 учебных заведений расскажут о направлениях подготовки, условиях приёма, проходных баллах, дополнительных программах, а также о возможностях трудоустройства выпускников.

Большая ярмарка вакансий будет проходить в пятницу 20 сентября 2019 года с 10:00 до 14:00 во Дворце спорта «Олимп» по адресу: г. Краснодар, ул. Береговая, 144.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости