ГлавнаяНовостиРабота → Залез в дом работодателя
15.10.2019   143

Залез в дом работодателя


Залез в дом работодателя

Ночью залез в дом бывшего работодателя и стал его обворовывать мужчина в Краснодаре.

На днях краснодарец проснулся посреди ночи от странного звука на территории своего частного дома по улицы Оренбургской (посёлок Калинино). Решив разобраться в чем дело хозяин дома заглянул в хозяйственную пристройку к дому, где встретился лицом к лицу со своим бывшим работником.

Ночной визитер складывал в сумки различные строительные и электроинструменты, детский велосипед, медный кабель и другие представляющие ценность предметы. Увидев своего бывшего босса мужчина бросил сумки и убежал, а шокированный хозяин позвонил в полицию.

Прибывшим по вызову стражам порядка потерпевший дал описание воришки, которого полицейские вскоре обнаружили прятавшимся в соседнем дворе. Им оказался ранее не судимый 27-летний гражданин Республики Таджикистан, который в отделении полиции дал признательные показания.

Выяснилось, что иностранец приехал в Краснодар на заработки ещё в июне 2019 года и несколько недель делал ремонт в доме потерпевшего. Видимо трудовые отношения работника с работодателем не сложились и иностранец решил обокрасть своего босса.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит иностранцу до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее семейная пара в ФМР, вернувшись домой, обнаружила в своей постели спящего незнакомца. Шокированный муж с женой не стали будить незнакомца, а вызвали полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости