ГлавнаяНовостиРабота → Повышение квалификации чиновников
06.02.2020   146

Повышение квалификации чиновников


Повышение квалификации чиновников Краснодара

В Краснодаре преподаватели КубГУ подучат специалистов городской администрации.

Преподаватели кафедры гражданского права Кубанского государственного университета с 4 февраля 2020 года в ходе серии круглых столов рассказывают специалистами правового департамента и департамента муниципальной собственности и городских земель о тенденциях отечественного законодательства.

— Гражданское право — система очень гибкая, поэтому квалификацию наших специалистов необходимо повышать регулярно. При этом в таком формате с преподавателями одного из ведущих университетов края мы проводим встречу впервые. Рассчитываю, что такой обмен опытом станет регулярным. Для специалистов городской администрации — это отличная возможность узнать о тенденциях отечественного законодательства, а для преподавателей КубГУ практический опыт наших коллег может стать почвой для новых исследований, — прокомментировал заместитель мэра Александр Нарижный.

Всего организовано 4 круглых стола. Специалисты правового департамента и департамента муниципальной собственности и городских земель вместе с преподавателями КубГУ уже успели обсудить следующие темы:

  • антимонопольное законодательство в сфере распоряжения государственным и муниципальным имуществом;
  • правовое регулирование вопросов арендных отношений.

Серия семинаров пройдёт в течение недели и завершится в пятницу, 7 февраля.

Ранее гордума утвердила наказания для городских чиновников Краснодара. Депутаты по предложению прокурора города утвердили порядок применения мер ответственности за нарушения законодательства о противодействии к коррупции к лицам, замещающим муниципальные должности.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости