ГлавнаяНовостиРабота → Изменения в режиме работы МФЦ
25.05.2020   163

Изменения в режиме работы МФЦ


МФЦ в Краснодаре

После послабления карантина по новому графику работают Многофункциональные центры Краснодара и края.

С понедельника 25 мая 2020 года МФЦ будут принимать посетителей с 9:00 до 18:00. При этом выдавать документы теперь будут не по предварительной записи, а в порядке живой очереди. Кроме того, был расширен список услуг для приема документов.

— Получить документы можно с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале и при предъявлении расписки для получения результатов услуг на соответствующую дату. Принимать документы по-прежнему будут только по записи и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Посетители обязаны соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга и иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания, — сообщает пресс-служба краевой администрации.

Результаты услуг по документам, ранее поданным в Краснодаре, офис на ул. им. Александра Покрышкина, необходимо получить по адресу ул. Зиповская, д. 5, павильон №1, а документы, ранее поданные в офис на ул. Крылатая, надо получить на ул. Леваневского, 174.

Предварительно записаться в МФЦ можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Ранее в Краснодаре были утверждены 4 новые меры поддержки для отраслей пострадавших от коронавируса. Это снижение вдвое налоговой ставки по ЕНВД, освобождение от платежей в городской бюджет при установке рекламных конструкций и размещении торговых точек, а также отсрочка платежа за выкуп муниципального имущества.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости