ГлавнаяНовостиРабота → Открытие служб занятости
08.06.2020   208

Открытие служб занятости


Служба занятости населения в Краснодаре

В Краснодаре центры занятости возобновляют личный прием граждан, но только по предварительной записи.

С понедельника 8 июня 2020 года по предварительной записи будет вестись прием граждан, ищущих работу и не имеющих технической возможности для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России», выдача справок.

— Для получения направления поиска подходящей работы центр занятости будет уведомлять граждан через личный кабинет о назначении посещения с указанием дня и времени. Чтобы получить справку надо оставить заявку по телефону, а в назначенный день приема предоставить паспорт, — сообщили в краевом Минтруде.

При приеме для регистрации на порталах «Госуслуги», «Работа в России» при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении ребенка. Для заполнения резюме на портале «Работа в России» рекомендуется при посещении Центра занятости предоставить документ об образовании и трудовую книжку.

В ведомстве призвали всех посетителей службы занятости приходить только по предварительной записи и иметь при себе защитную маску и перчатки.

Телефоны для записи на прием размещены на портале службы труда и занятости населения, сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Центры занятости будут вести прием в рабочие дни с 08:00 до 16:00.

Напомним, в условиях карантина подать заявку на выплату пособия по безработице в Краснодаре можно дистанционно на портале «Работа в России». Все полученные на портал документы будут автоматически переправлены сотрудникам центров занятости населения непосредственно по месту жительства заявителей. Таким образом представители центров занятости смогут дистанционно поставить на учет и назначить пособия людям, потерявшим работу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости