ГлавнаяНовостиНедвижимость → ЖК «Айвазовский»: дом для счастливой семьи
23.09.2020   661

ЖК «Айвазовский»: дом для счастливой семьи


Если вы мечтаете о большой квартире класса «комфорт плюс», сейчас самое время ее приобрести.

Строительная компания «Неометрия» завершает возведение ЖК «Айвазовский» - одного из своих уникальных комплексов, который расположен в исторической части Краснодара с давно сложившейся инфраструктурой.

Уютный район

ЖК «Айвазовский»

ЖК «Айвазовский» - это два 17-этажных дома, в которых все предусмотрено для счастливой жизни. Начнем с того, что комплекс расположен в «Черемушках» на ул. Старокубанской между Ставропольской и Селезнева - в зеленом районе, окруженном с одной стороны Карасунскими озерами, а с другой - Старой Кубанью. С его верхних этажей открываются чудесные виды на город, и вам никогда не надоест любоваться ими из своего окна. Если же вы выберете квартиру на последних трех этажах, то сможете смотреть на Краснодар «в полный рост» - на них предусмотрено панорамное остекление балконов и лоджий.

Например, на севере видны известный на всю страну урбанистический парк «Краснодар» и одноименный стадион, вошедший в десятку лучших футбольных арен мира. Из хорошо узнаваемых объектов также Свято-Покровский храм на ул. Стасова, ТРК «Галактика» и «Меридиан». А буквально под вашими окнами, в пяти минутах ходьбы, стоит гимназия №44, в которой могли бы учиться ваши дети.

Если ваши окна выходят на восток, то вы каждый день будете наслаждаться умиротворяющими видами природы: гладью Карасунских озер и Старой Кубани, зеленью парка «Солнечный остров». А какие здесь чудесные рассветы - распахивайте шторы и наслаждайтесь волшебством каждый день!

На юге от «Айвазовского» открывается панорама на спальные районы этой части города, в центре которых возвышается главный корпус старейшего и известного на всю страну Кубанского госуниверситета. Позади него виднеется Карасунское озеро, а если поднять глаза выше, вы узнаете объекты, расположенные в самом центре кубанской столицы.

И еще немного о преимуществах района. В нем находится несколько школ, детских садов, поликлиник, банки, кафе, супермаркеты, кинотеатры, торгово-развлекательные центры и многое другое.

Привлекательность «Черемушек» повышает и его разветвленная сеть общественного транспорта: здесь ходят трамваи и троллейбусы, автобусы и маршрутки, и вы сможете добраться на них в любую точку Краснодара.

Куда поставить диван?

Согласитесь, это чудесное место для полной жизни. Здесь будет комфортно даже большим семьям: в «Айвазовском» вы найдете крупногабаритные квартиры нужной площади для всех домочадцев. Так, в ЖК имеются 3-х и 4-комнатные квартиры с европланировками от 75,1 до 106,6 кв. м, которые выходят на две стороны света. 

Если вы мечтали о кухне-гостиной размером со студию, «Айвазовский» удовлетворит ваш запрос. Желаете, чтобы гостиная была отделена от кухни - пожалуйста! У вас много платьев и костюмов - повесьте их в отдельной гардеробной. Хотите раздельный или, наоборот, совместный санузел - в ЖК предусмотрены оба варианта.

Посмотреть на квартиры можно на демонстрационном этаже, а заодно подумать над цветом обоев и расстановкой мебели. И лучше с этим не затягивать: «Айвазовский» находится в высокой степени готовности, квартиры в домах распроданы уже более чем на 70%.

Комфорт и безопасность

Двор в ЖК «Айвазовский»

Почему еще стоит остановить свой выбор на покупке квартиры в «Айвазовском»? Потому что это дома класса «комфорт плюс». Что это значит? Что подъезды «Айвазовского» совсем не похожи на знакомые нам с детства «панельки»: они расположены на уровне земли - это удобно родителям с колясками, велосипедистам и пожилым людям. А еще они широкие, стильно оформлены, имеют удобную навигацию для жителей и гостей ЖК. Кроме того, в них предусмотрены велосипедные и колясочные помещения, благодаря которым освобождается полезное пространство в квартире.

Все общественные зоны в домах отделаны качественными материалами, лифты - высокоскоростные, центральное отопление - с терморегуляцией, позволяющей создать комфортную температуру в вашем жилье, вентиляция - приточно-вытяжная: она доставляет свежий воздух с улицы в помещение.

Что касается безопасности, то она здесь трехуровневая. Двор жилого комплекса охватят видеонаблюдением, попасть в подъезд, колясочные и велосипедные можно будет только по магнитному ключу. Подземный паркинг на несколько сотен автомобилей оснащен автоматической системой оповещения и пожаротушения, противодымными датчиками и видеонаблюдением, которое будет вестись 24 часа в сутки.

Хорошая новость и для любителей спорта: на территории ЖК построен трехуровневый спортивно-детский комплекс с игровыми площадками, качелями и горками, тренажерной зоной и местом для игровых вдов спорта.

В общем, квартира вашей мечты имеет вполне реальные очертания и сейчас самое время совершить покупку, ведь до окончания строительства ЖК остается совсем немного времени: комплекс будет сдан уже в первом квартале 2021 года.

Застройщик ООО СЗ «НеоПроект». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Не оферта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости