В Краснодаре пройдет акция «Осенний ценопад»
24 и 25 сентября в Краснодаре крупнейшие застройщики совместно со Сбербанком представят специальные условия на покупку квартир в ипотеку, - сообщает застройщик «Деволопмент-ЮГ»
Только два дня в рамках празднования Дня города в Краснодаре ключевые партнеры Сбербанка, в числе которых корпорация «Девелопмент-Юг», расскажут о специальных предложениях по ипотеке. Любой желающий сможет получить бесплатные консультации от застройщиков, узнать о специальных акциях и скидках на квартиры.
«В дни мероприятия наши посетители смогут участвовать в акции двойная выгода. Все, кто заполнит анкеты, получат карты клиента, которые дают право на двойные скидки по некоторым объектам. Сумма скидок может варьироваться от 25 до 100 тысяч рублей от общей суммы жилья (в зависимости от количества комнат в квартире). Также у нас действуют другие виды скидок, о которых мы с удовольствием расскажем на акции и поможем ответить на вопросы об ипотеке, интересующие горожан. Как ключевой партнер Сбербанка, мы предлагаем пониженную ставку по ипотеке с господдержкой – 11,4%», - рассказала руководитель ипотечного центра «Девелопмент-Юг» Анастасия Тихоненко.
Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00 в Краснодаре по адресам:
- 24 сентября, Пушкинская площадь (напротив ЦКЗ на ул. Красная, 5);
- 25 сентября, парк Солнечный остров, ул. Трамвайная, 2.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Советское наследие кончается 08.10.2026
Ветхих школ становится все больше. -
Мы граждане, а не крепостные крестьяне 07.10.2026
Росимущество требует миллионы за убогие комнатушки в общаге. -
Социальная газификация 2026 06.10.2026
С начала года уже более 5 тысяч человек воспользовались краевой поддержкой для газификации домов. -
Как снизить ставку по семейной ипотеке после 1 октября 06.10.2026
Эксперт рассказал о нюансах нового закона. -
Возродить не получилось 03.10.2026
В Краснодаре сносят заброшенный аквапарк на Затоне.
-
Коллективная ответственность за неплательщиков 01.10.2026
Люди платят за газ исправно — а остались без горячей воды. -
Как снизить плату за ЖКХ 01.10.2026
Кому положены льготы и субсидии на оплату коммунальных услуг. -
Не укладываются в сроки 30.09.2026
Строительство коллектора №20 завершат позже запланированного. -
На улице остаются 60 семей 30.09.2026
Власти снесут многоквартирный дом с обманутыми дольщиками. -
Застройщики могут обеднеть на треть 29.09.2026
Краснодар оказался среди городов с наиболее сильным ожидаемым падением выручки девелоперов от продажи квартир в новостройках.











