ГлавнаяНовостиНедвижимость → В Краснодаре пройдет акция «Осенний ценопад»
23.09.2016   146

В Краснодаре пройдет акция «Осенний ценопад»


Осенний ценопад  в Краснодаре24 и 25 сентября в Краснодаре крупнейшие застройщики совместно со Сбербанком представят специальные условия на покупку квартир в ипотеку, - сообщает  застройщик «Деволопмент-ЮГ»

Только два дня в рамках празднования Дня города в Краснодаре ключевые партнеры Сбербанка, в числе которых корпорация «Девелопмент-Юг», расскажут о специальных предложениях по ипотеке. Любой желающий сможет получить бесплатные консультации от застройщиков, узнать о специальных акциях и скидках на квартиры.

«В дни мероприятия наши посетители смогут участвовать в акции двойная выгода. Все, кто заполнит анкеты, получат карты клиента, которые дают право на двойные скидки по некоторым объектам. Сумма скидок может варьироваться от 25 до 100 тысяч рублей от общей суммы жилья (в зависимости от количества комнат в квартире). Также у нас действуют другие виды скидок, о которых мы с удовольствием расскажем на акции и поможем ответить на вопросы об ипотеке, интересующие горожан. Как ключевой партнер Сбербанка, мы предлагаем пониженную ставку по ипотеке с господдержкой – 11,4%», - рассказала руководитель  ипотечного центра «Девелопмент-Юг» Анастасия Тихоненко.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00 в Краснодаре по адресам:

  • 24 сентября, Пушкинская площадь (напротив ЦКЗ на ул. Красная, 5);
  • 25 сентября, парк Солнечный остров, ул. Трамвайная, 2.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости