ГлавнаяНовостиНедвижимость → В каком жилом комплексе купить квартиру?
26.10.2020   247

В каком жилом комплексе купить квартиру?


ЖК Славянка в Краснодаре

Вы все еще думаете в каком жилом комплексе купить квартиру?  Выбор очевиден - большой выбор квартир на разных этапах строительства в ЖК «Славянка».

Это масштабный проект из 10 домов от группы компаний Метрикс Development.  Совсем недавно был сдан в эксплуатацию 4-й жилой дом и более 540 счастливых новоселов уже получают ключи от новеньких квартир.  Следующий дом планируется к сдаче во втором квартале 2021 года.

Все дома комплекса монолитно-кирпичные с применением газобетонных блоков. Современное архитектурное решение при планировании комплекса предполагает дворы шириной 75 метров. Вокруг домов озеленение и места для отдыха, яркие детские площадки и большой игровой замок, спортивные поля и беговые дорожки, а для ваших питомцев - зона для выгула собак.

Продуманная квартирография позволит подобрать идеальную квартиру для любого покупателя, а современные входные группы порадуют своей эстетикой и простором. Во всех домах комплекса устанавливаются надежные и бесшумные лифты которые быстро доставят на нужный этаж.

Комплекс продуман до мелочей, чтобы было комфортно всем жителям от мала до велика. В шаговой доступности от вашего дома - школы, детские сады, магазины, аптеки, пекарни, а также остановка общественного транспорта.

Становитесь частью большой семьи ЖК «Славянка»!

Застройщик ООО «КГИС». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф. Не оферта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости