ГлавнаяНовостиНедвижимость → Реконструкция дороги в поселке Индустриальном
08.12.2020   186

Реконструкция дороги в поселке Индустриальном


Строительство дороги

Застройщик крупного жилого комплекса реконструирует участок дороги по улице Дорожной в Краснодаре.

В районе своего жилого комплекса строительная компания за свой счет расширит автодорогу до четырех полос, обустроит съезды на территорию ЖК, установит светофор и три остановочных пункта для общественного транспорта, оборудует тротуар.

Протяженность реконструируемого участка более 600 метров. Сейчас идет подготовительный этап. Специалисты подрядной организации готовят площадку для строительно-монтажных работ. В ближайшее время выставят временные дорожные знаки.

Расширение автодороги с двух до четырех полос существенно повысит пропускную способность участка, создаст условия для беспрепятственного въезда и выезда в ЖК. Планируется, что все работы пройдут за 60 календарных дней, при условии благоприятной погоды.

— Никаких ограничений по проезду автотранспорта на время ремонта вводить не будут. В то же время водителям стоит быть более внимательными на этом участке, так как строительная техника будет работать на обочинах в непосредственной близости от проезжей части, — рассказал начальник отдела организации дорожного движения департамента транспорта и дорожного хозяйства Сергей Камынин.

Ранее в Краснодаре начали устанавливать проекционные пешеходные переходы. Уже работают два таких перехода — на перекрестке ул. Северной и ул. им. Фрунзе, а также по ул. Шоссе Нефтяников — в районе школы №26.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости