ГлавнаяНовостиНедвижимость → Оптимистичные города 2021
20.01.2021   236

Оптимистичные города 2021


Оптимисты и пессимисты

Краснодар занял первое место в рейтинге городов с самыми оптимистичными жителями в России.

В январе 2021 года было проведен федеральный социологический опрос с целью выяснить настроение жителей в различных городах страны.

Рейтинг был сформирован на основании четырех вопросов: cкажите, в любой жизненной ситуации вы пытаетесь найти положительную сторону? Считаете ли вы, что неудачи и трудности помогают получить полезный жизненный опыт, знание или урок? В сложной жизненной ситуации вы часто жалуетесь на неудачное стечение обстоятельств? Вас больше заботит прошлое или будущее?

Выяснилось, что больше всего оптимистов живет в Краснодаре, Москве и Томске. А вот в конце рейтинга оптимистичных городов оказались Омск, Пермь и Саранск.

В целом по результатам опроса выяснилось, что положительную сторону в любой жизненной ситуации пытаются найти лишь 29% опрошенных, а то, что неудачи и трудности помогают получить полезный жизненный опыт считают 46% респондентов попавших в выборку. Лишь 18% респондентов привыкли жаловаться на неудачное стечение обстоятельств, но при этом прошлое заботит 54% опрошенных больше чем будущее.

Рейтинг оптимистичных городов России

Опрос проводился в 23 городах России по методу личных и телефонных интервью. Общая выборка составила 2760 респондентов, — сообщает автор исследования агентство Zoom Market.

Ранее был составлен рейтинг самых популярных новостроек в Краснодаре. TOP-10 самых успешных проектов девелоперов был составлен на основе числа просмотров карточки ЖК в каталоге новостроек с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости