ГлавнаяНовостиНедвижимость → Отражение вашей мечты
26.02.2021   161

Отражение вашей мечты


ЖК «Отражение»

Квартиры комфорт-класса от компании «Неометрия» в строящемся ЖК «Отражение» - это реализованное воплощение современных архитектурных решений и дизайнерских идей для удобной и красивой жизни.

Новый жилой комплекс расположен в одном из самых развитых микрорайонов Краснодара - имени Жукова, в народе прозванном Энкой. Этот район известен своей развитой инфраструктурой со школами, десткими садами, кафе и фитнес-центрами, за пять минут можно доехать до ТРК «Красная площадь».

В ЖК «Отражение» будет реализована уникальная концепция благоустройства и озеленения. Это комфортная, экологичная среда для жизни в современном мегаполисе, элементы которого - ландшафтный дизайн, мощение, малые архитектурные формы, которые будут выдержаны в едином стиле. Это создает эмоциональный комфорт и делает комплекс еще более приятным для жизни.

Жилой комплекс состоит из четырех многоквартирных домов переменной высотности 22-23 этажа и в прямом смысле отвечает своему названию. Благодаря витражному остеклению фасадов здания будут отражаться друг в друге, как в воде, а архитектурная мягкая подсветка украсит их в темное время суток, выделив в ночном городском пейзаже.

В жилом комплексе представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и евро-четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 80 кв. м, которые прекрасно подойдут как молодым людям, так и большим семьям. А благодаря удобным эргономичным планировкам новоселы без труда расставят мебель и обустроят пространство для жизни. Дополнительно в каждом подъезде - колясочные и велосипедные помещения.

«Отражение» - это уникальный проект благоустройства территории с безопасным закрытым двором и парковкой. Внутри двора пространства будут разбиты на несколько тематических зон. Например, в «Театре теней» дети с удовольствием начнут определять время по уличным солнечным часам, здесь же они смогут попрыгать на батуте, покачаться в гнездах-качелях, полазать по специальному игровому комплексу. А еще больше двигательной активности их ждет в зоне «Зазеркалье» - подвесной мостик, балансировочные бревна, качели с канатом и многое другое. И можно не сомневаться, что они придут в восторг от дорожки для самокатов.

Для жителей постарше во дворе ЖК создадут территорию спорта. В нее войдут комплекс с тренажерами, универсальная спортивная площадка для игр в мини-футбол или стритбол. Любителям спокойного отдыха понравится бульвар с оригинальными светодиодными шарами, которые создадут приятную атмосферу для вечерних прогулок. Бульвар объединит жилую территорию с популярным местом встречи и общения жителей.

Еще одной достопримечательностью благоустройства ЖК «Отражение» станет «Амфитеатр» - площадка для массовых торжественных мероприятий на открытом воздухе. Здесь расположатся беседки со скамейками и сидениями-лежаками, а еще – деревянные настилы для занятий йогой и теннисный стол.

Но лучше всего - увидеть все собственными глазами. Заходите на сайт: жкотражение.ру, записывайтесь на экскурсию, задавайте любые вопросы. Будьте уверены: купить квартиру своей мечты можно легко и с удовольствием.

Реклама. Проектная декларация размещена на сайте: наш.дом.рф

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости