ГлавнаяНовостиНедвижимость → Своя квартира – это просто!
01.07.2021   461

Своя квартира – это просто!


Ипотека от Метрикс Development

Планируете купить жилье в ипотеку, но вам не хватает на первоначальный взнос?

Вы можете выбрать  и забронировать  комфортную квартиру в любом жилом комплексе от компании Метрикс Development @metriks_development в г. Краснодар и первоначальный взнос вам не потребуется!

Ипотечная программа без первоначального взноса действует при покупке квартиры в ЖК «Краски» или ЖК «Славянка». Не пропустите свою выгоду, ведь это современные жилые комплексы с просторными дворами и продуманной квартирографией,  где можно найти свою идеальную квартиру. 

У застройщика большой выбор квартир:  комфортные квартиры-студии, эргономичные 1-комнатные и просторные 2-3-комнатные квартиры с остекленной лоджией или балконом.

Вы все еще размышляете? Настало время покупать! Ведь  вам не нужно копить средства или брать потребительский кредит на первоначальный взнос.

Телефон горячей линии застройщика:8-800-222-90-92 Сайт: metriks.ru

Не является публичной офертой. Застройщик ООО «КГИС», ООО «Алькасар». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Услуги ипотечного кредитования предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




5
5
19:07 01.07.2021
Да, еще над домами часто летают учебные самолёты днём и ночью, ночные полёты реально задалбывают. Да и Метро и прочие гипермаркеты не рядом! А почему за поликлинику 13 не вспоминаете, где яблоку упасть негде и находится вроде на Силантьева, а ехать по пробкам 1 час-полтора! Кайф.

Последние новости