ГлавнаяНовостиНедвижимость → ЖК «Краски»: экологичность, доступность, комфорт
24.03.2022   1758

ЖК «Краски»: экологичность, доступность, комфорт


ЖК «Краски»

Один из самых экологичных перспективных и быстроразвивающихся микрорайонов города – Кирилла Россинского.

Еще несколько лет назад здесь был только частный сектор. Сейчас же ведущие застройщики Краснодара возводят целые жилые комплексы от эконома до бизнес-класса.

Один из них – жилой квартал «Краски» на улице Краеведа Соловьева, 6 от «Метрикс Development».

Геолокация

Благодаря хорошей транспортной развязке, вы доберетесь в центр Краснодара всего за 20 минут. В микрорайоне Кирилла Россинского ходит несколько маршрутных такси и автобусов. А в ближайших планах городских властей – проведение троллейбусной ветки!

Удобное расположение микрорайона позволяет без транспортных заторов выехать из города через поселок Индустриальный - на трассу М-4 «Дон». Всего час – и вы в горах, полтора – и на море.

Детсады и школы

В микрорайоне Кирилла Россинского есть все необходимое для жизни - детский сад, школа, поликлиника, почта, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки, магазины и супермаркеты.

Сейчас идет активное строительство объектов социальной инфраструктуры. В конце года прямо на территории жилого комплекса «Краски» будет открыта новая современная школа на 1550 мест. Дорога учеников займет всего несколько минут. А рядом строится детский сад на 350 мест.

Также уже выделены участки и готовы проекты еще на две школы и три детсада! Мало какой новый микрорайон сможет похвастаться такой насыщенной социальной инфраструктурой!

Комфорт и удобство

Жилой квартал «Краски», окруженный многолетними деревьями и пышной зеленой растительностью, находится в самом сердце микрорайона Кирилла Россинского. Его возводит строительная компания «Метрикс Development» - системообразующее предприятие Краснодарского края. Застройщик известен на рынке недвижимости, как надежный и добросовестный, сдающий свои проекты в эксплуатацию с опережением графика строительства.

ЖК «Краски» состоит из 8 корпусов переменной этажности – от 5 до 8. Благодаря этому дневной свет равномерно попадает в каждую квартиру, независимо от высоты зданий.

Уже сданы в эксплуатацию два литера, сейчас ведется строительство еще четырех.

Застройщик предусмотрел все до мелочей. Во дворе жилого комплекса несколько современных детских площадок с горками, качелями, лабиринтами и главное – противоударным покрытием. И малышам, и подросткам одинаково интересно!

Заниматься спортом, можно теперь не покидая двора: в этом вам помогут уличные тренажеры и воркаут-зона.

По периметру домов расположены аллея с цветами, многолетними деревьями, лавочками и беседками: будет где прогуляться после насыщенного рабочего дня. А еще застройщик предусмотрел отдельные зоны отдыха для барбекю и посиделок с друзьями.

Решена и проблема с парковками. Теперь вам не придется искать место, куда поставить свою машину: по внешней части домов жилого комплекса находится большая открытая парковка.

Демократичность цен

Несмотря на то, что многие застройщики с начала года подняли стоимость квадратного метра жилья, ГК «Метрикс Development» сдерживает цены. Приобрести недвижимость можно на выгодных условиям от застройщика или от банков-партнеров.

Сдача трех литеров уже в этом году!

Жилой квартал «Краски» - идеальный вариант для жизни и для инвестирования.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вероника
13:04 11.04.2022
Нормальный жилой комплекс, планировки классные

Х
Художник
20:35 24.03.2022
Ребят, я понимаю, это проплаченная реклама. По факту - до центра Краснодара часа полтора на автобусе, на машине час. В пробки - умножаем на 2. Про троллейбус первый раз слышим. Про остальное писать не буду, сами узнают, когда начнут там жить)

Последние новости