ГлавнаяНовостиНедвижимость → 3 место по дороговизне жилья
08.02.2023   2301

3 место по дороговизне жилья


Жилье в Краснодаре

Сколько сейчас стоит краснодарский квадратный метр в новостройках и на вторичке.

Краевая столица вошла в тройку городов-миллионников с самыми высокими ценами на новостройки и вторичное жилье по данным на январь 2023 года, следует из исследования аналитиков «Домклик».

Так, в Краснодаре стоимость одного квадратного метра жилья в новостройке составляет 142 тыс. рублей. Цена одного «квадрата» вторичного жилья составляет 94,8 тыс. рублей. По этим показателям кубанская столица заняла третье место в рейтинге.

Первое традиционно досталось Москве, где квадратный метр в новостройке стоит 269,1 тыс. рублей, а во «вторичке» 237,4 тыс. рублей. На втором расположился Санкт-Петербург - 206,6 тыс. рублей и 158,6 тыс. рублей соответственно.

Напомним, на нашем сайте работает каталог новостроек Краснодара от застройщиков. В одном месте Вы можете изучить предложения от ведущих строительных компаний города, сравнить цены, посмотреть планировки, фото и видео со стройки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Риелтор
09:50 08.02.2023
Татьяна, наивная вы. Цены определяют не риелторы, а спрос. Все хотят жить в тепле и поближе к морю. Вы посмотрите что с ценами в Сочи делается и поймете, что в Краснодаре еще не так все плохо.

Т
Татьяна
09:20 08.02.2023
Краснолар это деревня ! Какое сравнение с Москвой и Санкт-Петербургом? Выгнать всех риелторов ,которые работать не хотят ,а жить хотят красиво. И Востановятся цены ,потому ,что выше шапки не прыгнеш.

Последние новости