Ужас на Ратной Славы
В Краснодаре горожане жалуются на состояние улицы.
Реконструкция улицы Ратной Славы началась в декабре и должна быть закончена в 2023 году. На 1,4 км улицы обещают сделать широкие тротуары как в настоящем городе, велодорожки, освещение и даже настоящее озеленение.
Краснодарец пишет, что и до ремонта дорога была не фонтан, но её умудрились просто уничтожить. Раз в день приезжает трактор и копает пару часов, затем уезжает. Естественно, никто после трактора там проехать не может.
— Вот просто интересно: кто именно занимается контролем? Всё, что в открытом доступе нашли, так это то, что Зиповскую и нашу улицу ремонтирует одна компания. Просто на Зиповской всё как-то по-человечески (всё засыпают, ровняют после трактора и работает не 1-3 человека по паре часов в день, и то не каждый день). Просто за 168 м. ₽, я думаю, можно было бы подключить побольше чем 3 человека и за 6 месяцев как-то чуточку больше выполнить работ. Или, хотя бы, после себя как-то привести в порядок дорогу: реально нет возможности подъехать к дому, банально перейти дорогу нет возможности. Я уже молчу про вызов скорой или выход инвалида из дома, — возмущается мужчина.
Он добавляет, что три месяца назад глава администрации поругал кого-то, мол, временную дорогу не организовали. Непонятно, конечно, кому это адресовалось, но по факту ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Ранее власти прокомментировали вырубку деревьев на улице Зиповской в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Рост от 4,6% до 193% 14.09.2026
Какие тарифы ЖКХ в Краснодаре будут после выборов. -
Выманивают деньги за услуги, которые не нужны 14.09.2026
Краснодаргоргаз помогает обращаться в прокуратуру абонентам, пострадавшим от лжегазовиков. -
Срок замены электросчетчиков сократят 11.09.2026
Подробности ЖКХ нововведения с нового года. -
Конец «Империи» на Сормовской 10.09.2026
По решению суда самовольно возведенная гостиница подлежит сносу. -
Просто разнесли в хлам 10.09.2026
В Краснодаре хулиганы разгромили новое убежище.
-
Отопительный сезон близко 08.09.2026
Минстроем уточнены сроки начала и окончания подачи тепла в многоквартирники. -
Сколько стоит жить на съемной квартире 07.09.2026
Как подорожала аренда жилья за год. -
Не подглядывать 07.09.2026
В Краснодаре после вмешательства прокуратуры в многоквартирном доме демонтирована незаконная видеокамера. -
Выбило 12 трансформаторных подстанций 07.09.2026
Утренняя энергоавария обесточила несколько НСТ. -
Чудесные кристаллы в гроте 04.09.2026
Как создавали новую локацию в парке Галицкого.











