Главная → Новости → Недвижимость → Бассейн не роскошь, а средство охлаждения
15.08.2017   361

Бассейн не роскошь, а средство охлаждения


Бассейн, как правило, принадлежность частного дома. Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» ломает штампы. Скоро, чтобы насладиться водными процедурами жителям ЖК «Патриот» и ЖК «Фамилия» достаточно спуститься на лифте и выйти во двор!

Хорошая идея, которую застройщикам, путём опроса, подали жители уже сданных в эксплуатацию домов.

Замечательная тенденция, когда застройщик планирует и делает в пределах ЖК всё необходимое жителям в повседневной жизни! Аптеки, медицинские центры, спортплощадки и клубы, магазины и рестораны. Всё что нужно, обсуждается с клиентами и, на коммерческие площади заходит именно тот бизнес, который хотят видеть в своём дворе жители дома.

Вот это демократия! Очень хочется, чтобы такое отношение к людям передалось по всем уровням крупного и среднего бизнеса, а так же по всем ветвям власти.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости