Подставила подругу и мужа
В Краснодаре женщина незаконно продала дом супруга при разводе своей знакомой, а деньги спрятала.
В полицию пришёл житель Знаменского и рассказал, что жена незаконно продала принадлежащий ему частный дом и земельный участок, доставшиеся в качестве наследства от родителей. При этом ранее супруги заключили брачный договор, по условиям которого имущество, приобретенное до брака не подлежало разделу.
Во время бракоразводного процесса женщина воспользовалась ранее выданной ей доверенностью и продала дом мужа своей знакомой за 15 млн рублей.
Полицейские задержали пока ещё не судимую 46-летнюю жену. Та призналась в совершении сделки и не пояснила, где находятся вырученные с реализации чужого домовладения денежные средства.
— Необходимо отметить, что правонарушительница совместно с двумя детьми продолжает проживать в указанном доме, ссылаясь на согласие нового собственника, — заключает Пресс-служба Полиции Краснодара.
Напомним, на нашем сайте работает рубрика с бесплатными объявлениями о продаже и аренде недвижимости в Краснодаре и крае.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Чудесные кристаллы в гроте 04.09.2026
Как создавали новую локацию в парке Галицкого. -
Что будет если ипотечник умрет 03.09.2026
Болезнь заёмщика сама по себе не позволяет страховщику отказать наследникам в ипотечной выплате. -
Чиновники передумали 02.09.2026
Могут ли власти сначала продать гражданам землю, разрешить строительство, а потом потребовать отдать имущество назад и снести дома. -
Яблоновский город 02.09.2026
Глава Адыгеи анонсировал присвоение нового статуса поселку. -
Хлопнули лжегазовщиков 01.09.2026
Двое краснодарцев с фальшивыми удостоверениями лихо разводили горожан.
-
Резиновая квартира у Руслана 31.08.2026
Краснодарца посадили за фиктивную постановку на учет сотни иностранных специалистов. -
Гостиница «Екатеринодар» ищет хозяина 29.08.2026
Изъятый у семьи экс начальника УВД Краснодара отель выставили на торги. -
Как прописаться на даче 28.08.2026
При каких условия возможна регистрация в доме, расположенном на садовом участке. -
Должны платить и точка 27.08.2026
Владельцев машино-мест обязали платить взносы на капремонт дома. -
Люди не должны платить за потери электричества 26.08.2026
Противостояния АО «НЭСК» с жителями бывших садоводческих товариществ получило новый виток развития.











