ГлавнаяНовостиНедвижимость → Опасное соседство
18.12.2025   809

Опасное соседство


Змея

Гадюка целый год жила в доме на Кубани и сводила с ума хозяйку.

Первая встреча с рептилией у Натальи из Ляпино (хутор в Новокубанском районе) произошла в прошлом году. Змея свалилась с потолка прямо в мойку, когда женщина мыла посуду. Хозяйка испугалась, и, пока приходила в себя, гадюка уже исчезла. За два дня хозяйка облазила все углы дома в её поисках, но безуспешно. Она оставила попытки в надежде, что змея уползла из дома.

А дальше Наталью медленно, но верно начали сводить с ума странные шелестящие звуки в стенах дома. Женщина не хотела признавать очевидное и пыталась убедить себя, что это мыши.

Спустя год «спецэффектов» змея показалась вновь, когда Наталья лежала на диване и смотрела телевизор. На этот раз рептилии скрыться не удалось: приехавшие на помощь родственники обнаружили змею в щели стены. Им пришлось 40 минут держать её за хвост до приезда МЧС.

Спасатели забрали ядовитую «нелегалку» и порекомендовали Наталье проверить дом на наличие яиц, пишет Baza.

Ранее стало известно, что мэрия Краснодара заявила в полицию на краснодарцев за запись видеообращения к президенту.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
18:26 18.12.2025
Плюс ещё одна фобия в копилочку.

Б
Балдëж
16:21 18.12.2025
Вот это да, смешно до потери пульса. Упала в мойку! Можно умереть на месте))

В
Варвара
14:02 18.12.2025
Крупненькая змейка????????

Последние новости