ГлавнаяНовостиНедвижимость → Каким будет новый корпус гимназия №23
11.05.2018   210

Каким будет новый корпус гимназия №23


Строительство корпуса к гимназии №23 в Краснодаре

Строители начинают монтаж кровли долгожданного корпуса гимназия по ул. Бакинской, 5 в Фестивальном микрорайоне Краснодара.

Здание вместимостью 400 учеников в одну смену возводится за счет участия города в госпрограмме «Жилище» и будет сдано до конца 2018 года.

Новый корпус начальных классов крайне важен, так как гимназия №23 переполнена и физически уже не может вместить всех учеников микрорайона. Кроме того новый корпус будет современным, где дети будут получать знания не только не в стесненных, но еще и в комфортных условиях.

Помимо классов в трехэтажном корпусе будет оборудован спортивный и актовый залы, пищеблок с просторной столовой, а в основное здание можно будет попасть по крытой галереи. В школьном дворе взамен старого стадиона построят многофункциональную спортивную площадку.

В настоящее время объект готов на 40%, уже построены все 3 этажа нового корпуса, уложены перекрытия, завершается кладка стен, ведется монтаж инженерных систем и начинается монтаж кровли. Впереди еще строительство переходной галереи, фасадные работы и внутренняя отделка, - пояснил глава подрядной организации «ЮгКомСтрой» Алексей Соколов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости